Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в всеволожске



Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге 

Дополнительное описание:
К продаже представлен земельный участок рядом с Парком Кенша 14.7 соток с двумя жилыми домами.
На большом, ухоженном, зеленом участке расположено два жилых дома 260 м2 и 120 м2, гараж, место для парковки на 3 машины под навесом, баня из сруба, прямоугольная беседка из бревна со стеклянной крышей, небольшой, но глубокий бассейн и множество насаждений хвойных деревьев. По территории выложены тропинки из брусчатки.
В доме 260 м2 сделана пред чистовая отделка, и каждый сможет обустроить помещения для своих потребностей и пожеланий, так как для этого много места и в данный момент только несущие стены. В дом подведены все коммуникации. Дом утеплен 100 мм минватой.
В теплом доме 120 м2 есть все для комфортной жизни, большая кухня, две большие спальни и даже камин как для дополнительного отопления, так и для любителей посмотреть на огонь.
В уютной бане 6х9 из бревна, заведены все коммуникации, в бани есть отдельный газовый котел.
Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.


50 млн.руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554