Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в всеволожске



Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге 

В связи с переездом продам добротный новый дом. Экология и тишина, большие светлые комнаты, высокие потолки. Участок ИЖС, оплата по счетчикам, никаких поборов, есть домовая книга, в настоящее время никто не прописан.
Фундамент плита 10х12, стены брус (150 мм), деревянный фасад обработан деревозащитной грунтовкой. Эл-во 15 кВт, проводка медная! Водопровод, канализация(септик). Установлены два котла газовый и электрический. Водяной теплый пол - залит антифриз. Участок высокий, ровный, сухой, есть много места под теплицы и посадки. Щит на участке 3 фазы.
Спокойный, здоровый уголок для Вас и ваших детей.
Во Всеволожске есть вся инфраструктура! Время пути на автомобиле: СПб - 15 км, на электричке: м.Площадь Ленина - 36 мин.


11 млн.руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

11 млн.руб.
266 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация