Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в колтушах



Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге Продам квартиру в колтушах в Санкт-Петербурге 

Прекрасная квартира со своей аурой и уютом.
Качественные материалы в отделке и качественная мебель с техникой являются украшениями в этой квартире. Ремонт делался для себя и с душой в каждой детали.

Мебель: вся мебель и встроенная техника- посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина с функцией сушки остается в квартире.

Отличная транспортная доступность делает проживание здесь комфортным как в городе, а наличие рядом парков позволяют почувствовать себя на природе.

В транспортной доступности:
—Курорт “Коркинское озеро” (ресторан, рыбалка, пляж, русская баня) 20 мин;
-м. Дыбенко в 15 мин, м.Ладожская в 15 мин;
—До КАД 4 км

В шаговой доступности:
—Продовольственные магазины;
—Парк имени И.П.Павлова;
—Новая школа, детские сады;
—Детская площадка;
—Ледовый дворец;
—Современное театральное пространство “Театр Дяди Коли”, центр Эстетического Развития “Сказочный мир”, детско-юношеская спортивная школа по конному спорту,
—Колтушское озеро с зоной отдыха;
—Освещённая лыжная трасса.


6 200 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

6 200 000 руб.
338 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация