Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в санкт-петербурге



Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге 

Основные плюсы
• - Транспортная доступность
• - Два детских сада и школа
• - Повышенная безопасность на территории комплекса
• - Большой выбор планировочных решений
• - Многоуровневый паркинг
• - Фруктовый сад
• Жилой комплекс строится вдоль Комендантского пр. и возводится этапами. Первый этап – это два 24-этажных «точечных» здания у пр. Королева, каждое на 274 квартиры. Второй – две полудуги, а третий – еще две точки. Представлены квартиры и с отделкой и без нее.
• ЖК расположится в микрорайоне с магазинами, пекарнями, салонами красоты, фруктовым садом, детским садом на 150 мест и школой. Рядом расположен детский сад на 80 мест.

Корпуса удалены друг от друга и ничто не портит вид из окон. В строительстве используется система многослойного теплосберегающего фасада, она сократит энергопотери дома на 24%. Остекление квартирных балконов и лоджий – на 26%. Датчики управления светом в холлах, энергосберегающие светильники, современные радиаторы с терморегуляторами — на 13%. В каждой парадной от двух до трех лифтов: пассажирские и грузовой.
• В комплексе есть как традиционные квартиры, так и европланировки с просторными кухнями-гостиными. Площадь варьируется от 26 до 81 кв. метров. В части квартир предусмотрены кладовые и ниши для встроенных шкафов. В большинстве после получения ключей можно сделать перепланировку, несущими являются только межквартирные стены.
• Внутренний двор — это территория, свободная от машин. Парковка здесь будет запрещена. Будущим жителям предлагается приобрести место в двухуровневом подземном паркинге, из которого комфортабельный лифт поднимет их прямо на свой этаж. Предусмотрены также и открытые парковки.

Двор в ЖК - это огромная интерактивная развлекательно-познавательная площадка, где будет интересно и малышам, и подросткам, и молодым, и взрослым. Все пространство внутреннего двора разделено на тематические зоны: три детских площадки по эксклюзивному проекту; две площадки workout с гимнастическими снарядами, тренажеры в которых намеренно удалены от детской игровой зоны, чтобы тренировки проходили в комфортной обстановке; амфитеатр для любителей общественных мероприятий; выставки под открытым небом; городской огород.

Зеленая зона в ЖК будет представлена фруктовым садом, декоративными кустарниками и цветущими многолетними растениями. Яблоневые и вишневые сады будут радовать весной цветением, а зеленые изгороди украсят и разделят на зоны пространство. Деревья подобраны так, чтобы высота нижнего яруса позволяла родителям и детям видеть друг друга.
БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ, ВСЕ УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ
КВАРТИРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ!
Уважаемые дамы и господа
имеются так же двухкомнатные,
трехкомнатные квартиры
Ваша покупка застрахована.
Надежность и Безопасность сделки.
С нами покупать Выгодно!
Звоните, смотрите, покупайте!


3 696 960 руб.
Частное лицо  Mantry1965
г. Санкт-Петербург
89961287471


 

3 696 960 руб.
1114 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1114 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки