Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь)



Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ Продам новый:бездымный котёл отопления автомат(уголь) в Улан-Удэ 

Бездымный автоматический угольный котел — это реальная альтернатива традиционным угольным, газовым и дизельным котлам. Они являются заветной «золотой серединой» между удобством обслуживания котла и затратами на топливо.
Значительным преимуществом автоматических угольных котлов является то, что, в отличие от простых твердотопливных котлов, они не требуют постоянного внимания и трудоёмкого обслуживания. Расходы на отопление частного дома или объекта значительно уменьшаются. Себестоимость 1 кВт тепла 50-80 копеек.
Расход угля в автоматических котлах, на порядок меньше, чем в традиционных (в среднем в 1,5-2 раза). Эффективность автоматического котла на твердом топливе является еще одним преимуществом, их реальный КПД 80-88%, в отличие от традиционных угольных, где заявленный производителем КПД 80-84%, но на практике КПД не превышает 55-60%.
Автоматические угольные котлы используют фракционный уголь до 50 мм(штыб + эко-горошек2, эко-горошек 1), и при его сжигании происходит более полное сгорание топлива, благодаря чему золы получается на порядок меньше и необходимость в удалении золы происходит раз 2- 4 дня (во время закладки топлива). Вам не нужны кочегары. В это трудно поверить, но это факт, а не реклама. Вы видели, как в обычном угольном котле идёт дым из дымохода. А в автоматических угольных котлах его невидно, только при розжиге. Полное сгорание угля, поэтому из трубы выходит прозрачный теплый воздух, водяной пар и другие продукты полного сгорания. Дым и запахи отсутствует, а участок остается чистым. Отложение смол отсутствует. . Мощность номинальная: 50.0 кВт и эффективны в отоплении помещений площадью от 120 до 500 квадратных метров (при высоте потолка не более 2,7 метров);Тепло эффективность котла, подтвержденные замерами, достигают 80 - 86%.Расчёт среднего расхода топлива, кг/ч производится при средней температуре в отапливаемом помещении +18 С и при средней температуре на улице -20 С Коэффициент теплопроводности 0,44 Вт/м-К. коэффициент остекленности здания 0,18 Гарантийный срок: 12 месяцев; Срок службы при правильной эксплуатации: 40 лет; Диаметр дымохода: 159.0; . Максимальное рабочее давление системы отопления: 3.0; Колосники котлов являются охлаждаемыми воздухом принудительной подачи, что обеспечивает долгий срок их службы. Температура воды в котле измеряется и регулируется термостатом, в приделах от +30 до +90 С. Бункер 80 литров. Вес: 300 кг. Отсутствие в конструкции котла таких капризных и дорогих деталей: шнек, подшипники шнека, горелка, блок микропоцесора, облегчат эксплуатацию котла на весь срок службы.


180 руб.
Частное лицо  Vbhfckfd
г. Улан-Удэ
8(9021)67-18-40; Р.Б. Улан-Удэ Железнодорожный район ул. Дарвина строение 43а остановка "Лыжная база" маршрут №95


 

180 руб.
2112 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 марта в 8:31


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2112 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 марта в 8:31