Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов без посредников в москве



Продажа домов без посредников в москве в Москве Продажа домов без посредников в москве в Москве Продажа домов без посредников в москве в Москве Продажа домов без посредников в москве в Москве Продажа домов без посредников в москве в Москве Продажа домов без посредников в москве в Москве 

Продается новый жилой 2-х этажный дом 170 кв.м. на участке 8 соток. Московская область, Наро-Фоминский г.о., коттеджный пос. Загородный Киевское шоссе, 60 км. Собственник.
До поселка регулярное транспортное сообщение. Остановка рядом с поселком. Магазин. Детская площадка. Лес.
Участок огорожен забором из проф листа, установлены автоматические ворота.
Коммуникации свет: 15кВт, отопление электро котел, канализация станция очистки Астра, вода колодец с автоматической очисткой воды, газификация по гос. программе.
Дом построен из бруса и утеплен. Ленточный фундамент , кровля - металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты Rehau, полы - ламинат.
На первом этаже: тамбур, с/у с установленной сантехникой, котельная гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу, спальня.
На втором этаже три спальни, холл, второй сан. узел.
Круглогодичный подъезд, освещение, соседи проживают круглогодично. Бес пробочное направление. Дом расположен в окружении леса, рядом плотина, озеро, в 15 минутах Ташировское водохранилище, прекрасное место для круглогодичного проживания или для дачи.
Свободная продажа, собственник.


Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884