Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону



Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону Рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону в Ростове-на-Дону 

Рождественский чайный тур в Сочи.
04.01.2020 г. В 23-00 отправление автобуса из Ростова-н/Д.
05.01.2020 г. Сочи самый протяжённый город России: 145 км прибрежной полосы, четыре административных района и много-много курортных посёлков, чьи названия ласкают слух с детства. Прибытие утром в пос. Хоста - центр русских субтропиков. Размещение в пансионате «Аквамарин», расположенном в центре Хосты, всего в 70 м от берега моря. Номерной фонд пансионата обновлён. Обед в пансионате.
С 13-30 обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по центру Сочи: Курортный проспект, Площадь Искусств, Олимпийский университет, концертный зал «Фестивальный». Сделаем небольшую «чайную паузу» с пирожными в городском кафе (доп. плата). Продолжение маршрута: Площадь Флага, арт-площадка «Форт», Зимний театр, храм Михаила Архангела, набережная акватории Морского порта. Возвращение в пансионат в туристическом автобусе или самостоятельно (на усмотрение туристов). Ужин.
06.01.2020 г. Завтрак. С 09-00 автобусная экскурсия «Горно-климатический курорт Красная Поляна». Полюбуемся живописными пейзажами, двигаясь по «старой» дороге на Красную Поляну, а на обратном пути оценим скоростные возможности новой олимпийской трассы. В этот день можно воспользоваться одной из канатных дорог, чтобы полюбоваться панорамой гор (за доп. плату). Программа дня: дегустация мёда на площадке «Ирбис», визуальное знакомство с олимпийскими объектами горного кластера и Олимпийского парка («Фишт», «Большой», «Айсберг», «Адлер-Арена», «Ледяной куб», площадь награждений, трасса Формулы 1); посещение храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя. Кульминация дня – вечернее шоу «Поющие фонтаны». Каждый день с момента проведения Зимних игр 2014 года Жар-Птица озаряет Олимпийский парк музыкой и светом. Часовое представление под шедевры русских классиков и современные хиты наполняет восторгом сердца всех увидевших это яркое наследие сочинской Олимпиады (начинается шоу в 18-00). Ужин в пансионате.
07.01.2020 г. Завтрак. Утренняя пробежка вдоль берега моря и сувенирных лавочек. Освобождение номеров. В 11-00 выезд на экскурсию «Лазаревская мозаика», в ходе которой вы посетите Дом-музей И.А. Кошмана и действующий мужской монастырь Крестовая пустынь. Пешая прогулка до мемориального дома (примерно 15 минут). И вот она - «встреча» с «Отцом русского чая», который теперь нам известен, как «Краснодарский»: экскурсия по музею, дегустация 2-х видов чая, подкреплённая блинчиками с мёдом и вареньем (за доп. плату). Монастырь Крестовая пустынь построен в 2000 г. на высоте 660 м над уровнем моря, но монахи - отшельники по преданиям жили здесь с конца XIX в. На территории монастыря есть освящённый источник (не забудьте захватить тару для воды). Остановка в пос. Лазаревское для обеда (за доп. плату). Отправление домой в 17-00. Прибытие в Ростов 08.01.20 г. ориентировочно в 03-00.


7 900 руб.
г. Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, д. 29. Тел. +7 918-519-34-40; (863)-282-63-67, 229-09-10.


Объявления похожие на рождество в сочи. автотур из ростова-на-дону:
 

7 900 руб.
1198 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1198 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки