Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рыжее солнышко фанта, добрейшая в мире собака в добрые руки



Рыжее солнышко фанта, добрейшая в мире собака  в добрые руки в Москве Рыжее солнышко фанта, добрейшая в мире собака  в добрые руки в Москве Рыжее солнышко фанта, добрейшая в мире собака  в добрые руки в Москве Рыжее солнышко фанта, добрейшая в мире собака  в добрые руки в Москве Рыжее солнышко фанта, добрейшая в мире собака  в добрые руки в Москве 

Есть такие собаки, которые озаряют мир вокруг себя радостью. Собаки с искоркой внутри, такие что посмотришь - и уже улыбаешься. Такая наша Фанта.

Внешность у Фанты удивительно совпадает с характером - юркое солнышко, рыжий клубочек счастья. Фанта получила свое имя не просто так. «Бери от жизни все!» - это точно про нее! Собака-искорка, выдумщица, бандитка. :) Фанта обожает бегать, прыгать, играть, задирать других: «Тоже какая-никакая движуха», - наверное, думает она. Кажется, Фанта любит в этой жизни все и все время торопится получить еще больше. Знает команды сидеть и дай лапу, с удовольствием прыгает через барьеры и ходит по снарядим на собачьей площадке.
Она выделяется среди других не только своей солнечной рыжиной, но и какой-то необъяснимой харизматичностью, захватывающей все кругом энергетикой.
Фанта станет идеальным компаньоном для активных, ярких людей, которые смотрят на мир так же, как она - с широкой счастливой улыбкой и готовностью к приключению.
Москва
8 916 564-78-39 Татьяна


Частное лицо  Hornikot
г. Москва
8 916 564-78-39 Татьяна


Объявления похожие на рыжее солнышко фанта, добрейшая в мире собака в добрые руки: