Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене



Сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене в Анапе Сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене в Анапе Сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене в Анапе Сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене в Анапе Сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене в Анапе Сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене в Анапе Сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене в Анапе 

Сетка "РОКМЕШ" для кладки кирпичных стен - это уникальный строительный материал, который становится все популярней среди строительных компаний. По своим рабочим характеристикам, материал превзошел стандартную металлическую сетку, которая больше весит и дороже стоит.

Сетка "РОКМЕШ" для кладки кирпичных стен позволяет вам значительно сэкономить на строительстве и при этом вовсе не навредить качеству объекта, а наоборот повысить его. Как и каждая сетка, "РОКМЕШ" состоит из ячеек. Размер ячеек данного материала составляет 10 на 10 сантиметров. Изготавливается сетка из экологически безопасных базальтовых волокон, которые превращают в очень тонкие, но прочные прутья. Стоит отметить, что материал вовсе не боится влаги, в отличие от металлической сетки, температурных перепадов, а также химических веществ. Иными словами, кладочная сетка "РОКМЕШ" будет служить вам долго, не разрушится со временем, а также не будет знать о коррозионных процессах.
Мы предлагаем вам купить сетку "РОКМЕШ" для кладки кирпичных стен по самой выгодной цене в регионе.


119 руб.
г. Анапа
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Новая, д. 9
8 (918) 050-08-60
8 (918) 050-00-48


Объявления похожие на сетка "рокмеш" для кладки кирпичных стен по выгодной цене:
 

119 руб.
4025 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4025 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки