Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду



Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду в Москве Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду в Москве Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду в Москве Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду в Москве Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду в Москве Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду в Москве Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду в Москве Шагающая кукла буратино для фотозоны в аренду в Москве 

Электромеханическая кукла «Буратино Вертикальный» ростом 168 см. шагает и поднимает бокал за здоровье виновника торжества 12 часов в сутки без остановки (см. фото). Лучше, конечно посмотреть видео, но ссылки здесь нельзя размещать. Напишите сообщение (значок справа от объявления) - вышлю.

"Буратино Вертикальный" изготовлен в единственном экземпляре с участием лучших специалистов «Союзмультфильма».

На праздничных мероприятиях Буратино можно использовать в качестве ключевого элемента декора при оформлении фотозоны, входной зоны и даже в качестве необычного указателя. Его можно также использовать в витринах и залах детских магазинов и кафе.

Аренда и использование шагающего Буратино при оформлении праздника или мероприятия позволит:
1. Выполнить желание премиальных клиентов выделиться чем- то эксклюзивным, чего нет у других.

2. Решить проблему, возникающую при проведении практически любого банкета. Обычно время, предшествующее началу застолья, никак не организовано: часть гостей ещё не прибыла на место, а другая их часть томится в ожидании начала церемонии.
Включите куклу до начала торжества, и она сразу привлечет к себе внимание, соберет гостей, поможет созданию уютной и дружеской обстановки в зале.

3. Буратино ростом 168 см. можно использовать в качестве необычного указателя. Он будет идти и показывать пальцем в нужном направлении.
Такое решение несравнимо со стандартными указателями - стойками, на которых висят листочки А4 со стрелками.

4. Движущаяся кукла, установленная в фотозоне, поможет фотографу поймать самую искреннюю эмоцию и получить бесценные кадры. Он может включать и отключать куклу незаметно для гостей, хоть через карман пиджака. Это возможно благодаря необычному пульту управления, который работает на радиосигнале.

Сдается в аренду без залога.
При аренде на 2 дня и более:
Стоимость аренды за первый день – 4000р. (сюда включена стоимость монтажа и демонтажа у арендатора), за каждый последующий день – 800р.

При аренде на одно мероприятие сроком от 3-х до 12-ти часов:
Стоимость аренды за первые 3 часа – 4000 руб. (сюда включена стоимость монтажа и демонтажа у арендатора), за каждый последующий час – 800 р.

Кукла перевозится только в разобранном виде в 2-х специальных ящиках.
Самовывоз из Медведково транспортом заказчика при моем сопровождении – бесплатно.
Доставка на такси "универсал" из Медведково - за счет заказчика.


4 т.руб.
Частное лицо  Id022b75
г. Москва
+7-965-362-28-23
г. Москва, ул. Полярная, д. 27, корп. 4


 

4 т.руб.
249 просмотров, 0 сегодня
17 апреля в 7:18