Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Солнечный красавец рыжий, ласковый, воспитанный пес в добрые руки



Солнечный красавец рыжий, ласковый, воспитанный пес в добрые руки в Москве Солнечный красавец рыжий, ласковый, воспитанный пес в добрые руки в Москве Солнечный красавец рыжий, ласковый, воспитанный пес в добрые руки в Москве Солнечный красавец рыжий, ласковый, воспитанный пес в добрые руки в Москве Солнечный красавец рыжий, ласковый, воспитанный пес в добрые руки в Москве 

Великолепный, сильный и очень красивый пес Рыжий ищет дом и заботливых хозяев.
Рыжему всего 4,5 года, высота в холке 69 см.
Рыжий - необычайно благородный, добрый, спокойный, послушный, воспитанный пес. Идеальный компаньон, ласковый, очень умный и выдержанный, отличный сторож своего дома и участка. Абсолютно уравновешенный, покладистый и послушный, хорошо ладит с другими собаками и кошками, любит детей. Легко и с удовольствием обучается, умный и сообразительный мальчишка.
Идеально подойдет для проживания в квартире и в загородном доме в качестве верного, надежного друга и отличного умного охранника-звоночка.
Рыжий здоров, привит, кастрирован, приучен к поводку и выгулу. Есть ветпаспорт. Кушает натуралку.
Отдается бесплатно, в дар, в квартиру или дом только заботливым и ответственным людям.
Если Вы решили завести собаку, обратите внимание на Рыжего! Забрав его, Вы обретете преданного и любящего друга. Звоните, Вы не будете разочарованы!
Москва
7 905 770 02 00 Марина


Частное лицо  Hornikot
г. Москва
7 905 770 02 00 Марина


Объявления похожие на солнечный красавец рыжий, ласковый, воспитанный пес в добрые руки: