Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство домов и коттеджей в белгородской обл



Строительство домов и коттеджей в белгородской обл в Белгороде 

Добрый день!

Исполним Ваши мечты!!!

Белгород - один из самых комфортных для проживания городов находится в четырех десятках километрах от южной российской границы, в черноземной зоне. Отсюда и богатство региона, помноженное на любовь и труд белгородцев.
Географическое положение, крайний юг Среднерусской равнины, определяет климат города: сухое лето, которое начинается уже в мае, мягкая зима с незначительными осадками. Бывают очень теплые зимы с небольшими минусовыми температурами в январе и устойчивыми плюсами в феврале. Летом жара может достигать почти 40 градусов, как исключение. Сентябрь и октябрь радуют горожан золотой осенью. В год выпадает до 500 миллиметров осадков, преимущественно в летнее время.
Белгород считается одним из чистых городов в РФ. Белгород объявлен местными властями как территория без курения, что тоже способствует улучшению здоровья населения.
Город, занимающий площадь в 150 квадратных километров, делится всего на два округа Западный и Восточный. В его состав входит Белгородская агломерация, которая прирастает ежегодно на 7-9 тысяч человек. К агломерации относятся населенные пункты пяти районов, ряд поселков: Таврово; Разумное; Майский; Стрелецкое; Северный.
Белгород переживает строительный бум: в 2017 году введено в эксплуатацию 272 тысячи квадратных метров жилья, на треть больше, чем в 2016 году. Было построено 3500 квартир в тридцати новых многоэтажках и 395 частных домов.
Город прирастает красивым благоустроенным жильем в агломерации. В поселке Таврово ведется коттеджная застройка. Здесь можно построить и купить двухуровневый дом с бассейном, двумя гаражами, баней, большим участком земли. Элитная недвижимость в поселке, где есть школа, детский сад, развитая торговая сеть, будет стоять Ваш уютный дом, посреди дизайнерского ландшафта с альпийской горкой, бассейном, банным комплексом.
Ведется комплексная застройка территорий. Среди популярных микрорайонов Белгорода можно выделить: Дубовое, Таврово, Разумное и Майский.
Строительство дома - это искусство, а мы искусные мастера на все руки. Доверьте важную работу по строительству вашего дома специалистам! Поможем с подбором участка для строительства. Выполним строительные работы быстро и качественно. Расчет сметы и проект дома - в подарок!!! Стоимость участка приблизительно в п. Дубовое, Белгородский район 1 м.р., построить дом – коробка 100 м2 – 1 мил. руб.(фундамент - бетон, стены - блок, крыша металлочерепица).
Для удобства мы предлагаем услуги дистанционного строительства. Как это работает? Вы приходите к нам в офис для заключения договора и выбора проекта, дальше всю работу берут на себя специалисты нашей компании. По вашему желанию мы производим ежедневный фото и видео отчёт, а любое ваше доверенное лицо может беспрепятственно посещать и находиться на строительном объекте.
Строительная компания «КАПСТРОЙ» окажет помощь в строительстве дома Вашей мечты! Ваши мечты давно уже стали реальностью! Всегда будем рады ответить на ваши вопросы.


1 т.руб.
г. Белгород
Россия, Белгородская обл., п. Дубовое.


 

1 т.руб.
2569 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2569 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки