Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье



Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве 

Дорогие девушки!

Буквально отрываю от сердца шикарное свадебное платье А-силуэта испанского бренда Patricia Queen! Свадебное платье цвета айвори, изящно расшито стеклярусом, бисером, бусинами и пайетками. От талии на подол спускаются небольшие аппликации. Юбка платья очень многослойная, сделана из европейского фатина. Слегка удлинённый корсет делает фигуру намного стройнее, корсет сделан из мягких косточек,которые не давят на животик, когда сидишь.Сзади шнуруется атласной лентой.
В подарок прилагается фата, украшенная нежно стразами (фата абсолютно новая, поскольку в последствии была куплена более подходящая для венчания длинная фата). В подарок также прилагаются кольца под платье, чтобы сделать юбку пышнее по желанию. Платье покупали в свадебном салоне,бирка сохранилась.
Неоспоримое преимущество этого платья - это лёгкость, благодаря чему в этом платье легко провести все 24 часа свадебного дня, спокойно танцевать и двигаться!

Платье подшито под рост 175 см. Размер 44-48 (можно регулировать сзади шнуровкой). Одето один раз на торжество. После свадьбы сразу произведена химчистка. Платье в идеальном состоянии (нет ни разрывов, ни пятен), выглядит как новое. Отдаю с подъюбником и фатой в подарок.

Примерку платья можно осуществить в Подольске и Москве.

Платье ожидает свою покупательницу! Звоните или пишите в WhatsApp, с удовольствием отвечу на все вопросы!


19 т.руб.
г. Москва
89055805828


 

19 т.руб.
2823 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2823 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки