Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках.



Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре Тишина и комфорт городской жизни. дом s=260 кв.м. на 5,5 сотках. в Краснодаре 

Свой дом-что может быть лучше? Свой дом — это философия и образ жизни! Вашей жизни!!!
Мы не продаем мечту, но предлагаем возможность для воплощения ее в реальность!
Дом, аналогов которого нет в Краснодаре на земельном участке 5,5 соток! Площадь дома- 260 кв.м., 2 этажа. Проект, привезенный из Венгрии, специально разработан для качественной жизни респектабельных людей!
Мечтали о лучшем жилье? Готовьтесь: гостиная 63,4 кв.м. с дровяным камином, панорамными окнами с великолепной инсоляцией и выходом на террасу! Роскошная кухня-столовая с полукруглой рабочей территорией! Комплекс релакса: сауна, душевая и комната отдыха. Монолитная лестница на второй этаж в просторный холл, где можно обустроить библиотеку или собственный спортивный зал! Вашей фантазии будет где реализоваться!
Всего в доме 5 спален (1 на первом этаже и 4 на втором), площадью от 14 до 25 кв.м. Спальни предусматривают индивидуальные ванные и гардеробные комнаты. Роскошь, достойная султана!
Высококлассная предчистовая отделка дома с разведенными центральными коммуникациями: газ, электроэнергия, водоснабжение и надежный многосекционный септик.
Дом построен полностью из кирпича с утепляющим слоем в стене и крышей из металлопрофиля. Установлены снегозадержатели и водостоки.
Просторный участок 5,5 сотки правильной формы, назначение ИЖС. Документы готовы, межевание проведено. Поставьте бассейн и разбейте фруктовый сад! Обустройте зеленую, мягкую лужайку для детей и наслаждайтесь лучами южного солнца!
Престижное расположение в микрорайоне с зеленью, хорошими дорогами и инфраструктурой в шаговой доступности. Много вопросов, которые будут решены всего лишь одной правильной и выгодной для Вас покупкой-дом в «райском месте» в 3 минутах от ТРЦ «Красная Площадь»!
Скорее, воплощайте свою мечту-покупайте этот дом и переходите на качественно новый уровень Вашей жизни!
Налог на дом будет минимальным! Хотите узнать причину?
Звоните сейчас!!!


13 650 000 руб.
г. Краснодар
Дмитрия Пожарского
89182705779


 

13 650 000 руб.
716 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

716 просмотров, 1 сегодня