Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уникальный комплект для выращивания опят в домашних условиях



Уникальный комплект для выращивания опят в домашних условиях в Курске 

Опята – одно из излюбленных и полезных лакомств, знакомое многим россиянам с детства. Эти неприхотливые грибы легко и дружно растут на целлюлозных материалах разного вида.

Использовать для культивации опят можно практически все что угодно – от лузги подсолнечника и шелухи гречихи до обыкновенной бумаги и картона. Наиболее часто для этой цели применяют опилки деревьев лиственных пород, старые пни, опавшие листья, солому злаковых культур.
Заказав у нас набор посадочного материала для выращивания опят, Вы получите качественный и уникальный посевной комплект. С его помощью даже далекие от огородничества люди могут легко и быстро вырастить высокий урожай! Комплект гарантирует получение 30 килограммов свежих опят!
Вы сами можете приготовить и разместить в своей квартире или в погребе от 10 до 13 блоков-грядок. Комплект для выращивания опят – это вкусные, полезные грибы для всей семьи в кратчайший срок!
Надежная упаковка комплекта гарантирует 100% сохранность посадочного материала при транспортировке. В комплекте: 1) 3 кг зернового мицелия опят; 2) 10 пакетов 350х800мм для приготовления субстратных блоков; 3) 10уп. активатора роста грибов; 4) пошаговая инструкция по засеву; 5) технология выращивания мицелия вешенки, шампиньона, шиитаке в домашних условиях без автоклава; 6) термогигрометр ТГО-1 для измерения микроклимата в помещениях.
Доставка почтой России, транспортными компаниями, самовывоз


г. Курск (возможна отправка)
8 905 626 53 62
8920 750 03 17


Объявления похожие на уникальный комплект для выращивания опят в домашних условиях:
 

504 просмотра, 0 сегодня
3 апреля в 21:32



Правка
Удалить

504 просмотра, 0 сегодня
3 апреля в 21:32