Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уникальный комплект для выращивания шампиньонов дома



Уникальный комплект для выращивания шампиньонов дома в Курске 

Для выращивания шампиньонов не требуется никаких незаурядных способностей. Главное в культивировании грибов – точно следовать технологиям. Выращивать шампиньоны можно на улице и в любых закрытых помещениях с подходящим для них микроклиматом. А научиться тонкостям процесса может каждый желающий!
Урожай грибов реально получать круглый год – в подвалах, погребах, теплицах и т.д. В отличие от опят и вешенки, шампиньоны не растут на пнях! Это – грибы-сапротрофы, потребляющие азотный белок. Поэтому для выращивания шампиньонов применяют питательный компост, а иногда перегной.
Выращивать шампиньоны можно не только на стеллажах (полочным методом), но и в мешках из полиэтилена высокого давления. Для культивирования грибов в садово-дачных условиях обустраивают компостные грядки, которые могут располагаться как в открытом грунте, так и под навесами, а также в сооружениях по типу теплицы. Места посадки должны быть хорошо затенены.
Разведение шампиньонов – очень прибыльное занятие. Рентабельность их производства составляет от 100 до 200 % и даже более! А технологическая урожайность шампиньонов – от 30 до 180 кг в год в расчете на квадратный метр субстрата!
Доставка почтой России, транспортными компаниями, самовывоз. Любая форма оплаты! Бесплатные консультации нашего технолога!


г. Курск (возможна отправка)
8 905 626 53 62
8920 750 03 17


Объявления похожие на уникальный комплект для выращивания шампиньонов дома:
 

607 просмотров, 0 сегодня
12 марта в 8:16



Правка
Удалить

607 просмотров, 0 сегодня
12 марта в 8:16