Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара



Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре Ваш дом 375м2 в самом благоприятном районе краснодара в Краснодаре 

Отличное место. Благоприятная среда. Престижный район.
Продается просторный дом в 3-х уровнях, для большой и дружной семьи, желающей жить в тихом, спокойном , комфортном месте и в тоже время практически в городе. Качество в строительстве - вот что было главным для хозяев этого дома – т.к. строили для себя. Планировка дома продуманна до мелочей. Нет ненужного пространства – все функционально. Большие параметры участка, позволят Вам спокойно оборудовать зону отдыха и зону барбекю.
Дом 3-х уровневый, 6 комнат, 3 санузла, два входа, все коммуникации, гараж на 1-м этаже дома. Земельный участок - 10сот. Фасад 20м х 50м - полностью огорожен кирпичным забором.
Очень тихий комфортный и престижный район города. Он просто утопает в зелени. Ухоженные придомовые территории и везде пьянящий аромат цветов в сезон, шикарные виды на Кубанское водохранилище. Необходимая инфраструктура рядом: и магазины , и аптеки и отделения банков.На улице , где расположен дом есть утопающая в зелени и цветах детская площадка. В ближайшее время сдается шикарная новая школа , в которой будет даже бассейн. За какими - то крупными покупками и развлечениями, в том числе и с детьми, не надо ездить далеко. Рядом огромный комплекс - ОзМолл – там есть все необходимое. Этот дом просто создан для комфортной жизни. Кроме этого покупка дома такого уровня и в таком престижном районе является хорошим перспективным вложением в будущее. Домовладения здесь будут дорожать с каждым годом.


15 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Lyashenko
г. Краснодар
89189541559


 

15 500 000 руб.
2535 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2535 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки