Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ваш собственный большой мир



Ваш собственный большой мир в Краснодаре Ваш собственный большой мир в Краснодаре Ваш собственный большой мир в Краснодаре Ваш собственный большой мир в Краснодаре Ваш собственный большой мир в Краснодаре Ваш собственный большой мир в Краснодаре Ваш собственный большой мир в Краснодаре Ваш собственный большой мир в Краснодаре 

Продаем просторную 2х комнатную квартиру площадью 63 кв.м. Выполнен дорогостоящий, продуманный до мелочей, ремонт. Классический интерьер стен, долговечное напольное покрытие, качественная сантехника и надежная бытовая техника, встроенная в роскошный кухонный гарнитур.
Лучшая планировка «бабочка»: просторная зонированная гостиная с камином, кухонной территорией и лаундж зоной, обустроенной на включенном в пространство, балконе. Комнаты расположены по разные стороны квартиры- 11,1 и 20,4 кв.м. Большой санузел 5,72 кв.м. и удобная прихожая. Весь интерьер, элементы декора и стилистическое оформление продуманы до мелочей, идеально сочетаются и создают атмосферу роскоши и уюта.
Установлено 3 кондиционера и кухонный гарнитур со встроенной техникой.
Удачное расположение на 3 этаже 3-этажного современного дома, построенного в 2009г. Теплый и надежный с приятными, дружелюбными соседями и хорошей управляющей компанией. Низкие коммунальные платежи за счет смонтированных счетчиков и собственной придомовой газовой котельной! Подключены все центральные коммуникации.
Микрорайон новый, но хорошо сформированный, вблизи крупных транспортных артерий города-ул. Ейское шоссе и 3-я Трудовая. В шаговой доступности продуктовые и мясной магазины, автомойка. Транспортное сообщение одно из лучших в городе, в 5 мин от дома высокий маршрутный трафик.
Торопитесь приобрести просторное жилье в тихом, спокойном и удобном районе города по самой привлекательной цене!!!
Эта квартира не будет долго ждать, звоните прямо сейчас!
P.S. Приобретая данную квартиру, Вы получаете подарков на сумму более 300 тыс.руб: комфортабельный ремонт, кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), столешница из искусственного камня, камин, 3 сплит системы и гарнитур в ванной.


3 400 000 руб.
Частное лицо  Id01f18f
г. Краснодар
Апрельская
89615929313


 

3 400 000 руб.
734 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация