Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Заправка и ремонт сплит систем краснодар



Заправка и ремонт сплит систем краснодар в Краснодаре Заправка и ремонт сплит систем краснодар в Краснодаре Заправка и ремонт сплит систем краснодар в Краснодаре Заправка и ремонт сплит систем краснодар в Краснодаре Заправка и ремонт сплит систем краснодар в Краснодаре Заправка и ремонт сплит систем краснодар в Краснодаре Заправка и ремонт сплит систем краснодар в Краснодаре Заправка и ремонт сплит систем краснодар в Краснодаре 

ЗАЧЕМ ЗАПРАВЛЯТЬ КОНДИЦИОНЕР?


Кондиционер – это сложная система, в обслуживании которой, требуется навык, умение и повышенная осторожность. Именно поэтому доверить такую работу стоит только профессионалам своего дела, которые смогут обеспечить должный уровень сервиса, выполнить все работы в соответствии с рекомендациями по обслуживанию и с неукоснительным соблюдением техники безопасности. Это позволит предотвратить поломки оборудования в будущем, продлить срок его безотказного действия и сэкономить денежные средства на последующий ремонт и обслуживание.
Чтобы система кондиционирования работала долго и безотказно, необходимо регулярно следовать рекомендациям по ее эксплуатации и уходу. Однако даже при строгом соблюдении всех требований и ежедневном уходе, требуется заправка кондиционера. Узнать о том, что сплит системе необходима дозаправка фреоном легко, достаточно внимательно следить за работой оборудования.
Вас должно насторожить, если:
- в режиме "холод" кондиционер не выполняет свою функцию;
- увеличилась длительность переключений с режима на режим;
- стала заметна утечка жидкости;
- возникла разгерметизация соединений;
- места соединения труб покрываются инеем.

При малейшем подозрении на некорректность или нестабильность действий, необходимо срочно вызвать специалиста, который сможет осмотреть, диагностировать все нюансы работы и правильно заправить кондиционер.

Различные способы оплаты.
Соблюдение гарантийных обязательств
Действует гибкая система скидок – при повторном обращении скидка 10% на оба заказа.
Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Город: Краснодар


1 800 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01ebc5
г. Краснодар
89034553390
Краснодар


 

1 800 руб.
1447 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1447 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки