Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Котик ищет дом



Котик ищет дом в Москве 

Трехлапый малыш ищет самых лучших родителей на свете!

"Была зима... Я бродил по подвалу с раненой лапкой, мне было очень больно, страшно и холодно. Я не помню, что со мной приключилось, но помню тёплые руки, которые достали меня в один прекрасный день из подвала, согрели в своих объятиях и принесли домой. Это были руки моей бабушки!

Я перестал всех бояться, научился ходить в лоток, затем меня свозили в клинику и сделали операцию, после которой я перестал чувствовать боль в лапке - спасибо моей бабуле😻 Бабуля назвала меня Малыш."

Да, его так и зовёт пожилая женщина, которая нашла его и которая сейчас заботится о нем, как о своём приемном ребёнке. Но она совсем старенькая, и у неё уже есть 6 своих кошек - больше она не сможет приютить в однокомнатной квартире. Поэтому она обратилась к волонтеру за помощью в поисках дома🏠

Малыш - активный, здоровый парень, привит, кушает все, в лоток ходит хорошо. Ему 1 год. Отсутствие лапки ему совершенно не мешает жить и быть любимым и домашним😻

Малыш ищет самых верных и любящих родителей, которые не предадут. Отдаётся только совершеннолетними людям, без самовыгула, с сетками на окнах.


г. Москва
Куратор:
Юлия 89175939388


 

1289 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1289 просмотров, 0 сегодня