Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2-х комнатную квартиру в кировском районе.



Продам 2-х комнатную квартиру в кировском районе. в Томске Продам 2-х комнатную квартиру в кировском районе. в Томске Продам 2-х комнатную квартиру в кировском районе. в Томске Продам 2-х комнатную квартиру в кировском районе. в Томске Продам 2-х комнатную квартиру в кировском районе. в Томске Продам 2-х комнатную квартиру в кировском районе. в Томске Продам 2-х комнатную квартиру в кировском районе. в Томске 

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Студенческая 5, общей площадью 42 м2. В отличном состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный.
2 комнатная студия, со спальней, частично с мебелью и бытовой техникой, Wi-Fi интернет. Полный Капитальный ремонт, стяжка, штукатурка шпаклевка, потолок, двери, пластиковые окна, полы ламинат, сантехника, стены, потолки, электропроводка. Балкона нет. Ремонт не требуется. Установлена сигнализация, тревожная кнопка ВО УВД. Квартира очень чистая, ухоженная, светлая. Чистый подъезд, не курят, посторонние не допускаются, сделан ремонт. Зеленый двор, с детской площадкой. Соседи тихие. Шаговая доступность до Университетов ТПУ, МГУ, ТГУ, ТУСУР, Cупермаркетов Абрикос, Быстроном, СмайлСити, аптеки, школы №6,8,18,32, остановок транспорта.
Срочно. Торг. Приватизированная.
КОНТАКТ: Cобственник


2 450 руб.
г. Томск
89138815297


 

2 450 руб.
3869 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3869 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки