Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Киевское шоссе 70 км от мкад. новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. пмж



Киевское шоссе  70  км от мкад. новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. пмж в Москве Киевское шоссе  70  км от мкад. новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. пмж в Москве Киевское шоссе  70  км от мкад. новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. пмж в Москве Киевское шоссе  70  км от мкад. новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. пмж в Москве Киевское шоссе  70  км от мкад. новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. пмж в Москве Киевское шоссе  70  км от мкад. новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. пмж в Москве Киевское шоссе  70  км от мкад. новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. пмж в Москве 

Дом у озера . Зимний двухэтажный Дом под ключ из бруса, Жуковский район д. Машково ( совхоз Победа, Межозерье, Алопово)
70 км МКАД по Киевскому Калужскому шоссе. Участок 10 соток, огорожен. Дом построен профессионально и красиво на монолитном ленточном фундаменте с перемычкой.
Стены из бруса 150мм с утеплением урса 50 мм внутрь. Снаружи и внутри имитация бруса, снаружи дерево обработано и покрашено в цвет дерева с темно коричневой окантовкой. Полы(ламинат), крыша утепление 150 мм, кровля- металл черепица. Окна пвх энергосберегающий двухкамерные стеклопакеты.
Планировка: первого этажа - веранда, прихожая, гостиная - кухня, изолированная спальня и санузел. Второй этаж - холл и три спальни, второй сан. узел .
Коммуникации: Свет 380 В,15 квт разведен, вода из скважины, септик переливной, отопление от газовое.
В деревне есть магазины, школа, мед. пункт, рядом остановка общественного транспорта, до г. Балабаново 5 км .
Документы на дом и на участок - любая жилищная программа, ипотека, мат. капитал.
Сопровождение сделки, помощь в оформлении документов. Ипотека. Строительство домов на наших и приобретенных Вами участках.
Популярные районы в Калужской и Московской области: Боровск, Балабаново, Наро-Фоминск, Малоярославец, Жуков, Обнинск, Дорохово, Порядино, Митяево, Рязанцево, Рогачево, Ворсино, Павлово, Боровки, Комлево, Каверино, Сатино, Тишнево, Тимашово, Гордеево, Ермолино, Бутовка, Городня, Лесные Озера, Панское, Вишневый Сад, Верховье, Хрустали, Папино, Чернишня, Машково, Чубарово, Тарутино, Истомино, Солнечная Горка, Солнечная Слобода, Звездочка, Русское Поле, Межозерье, совхоз Боровский, совхоз Победа, СНТ Стрела, Мечта, Лайнер и другие.


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 500 000 руб.
3627 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3627 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки