Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла



Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново Перила, поручни, козырьки, автонавесы, теплицы, ограждение из металла в Иваново 

Представляем Вашему вниманию - производство и изготовление из металла козырьков, навесов, ограждений,теплиц, мангалов,перила, пандусы, аппарели и стеллажи любых размеров, любой сложности.
Также, мы работаем производство и изготовление любых конструкций, любой сложности из нержавеющей стали и можете приобрести всю комплектующую фурнитуру, если хотите своими силами, например перила либо поручень изготовить.
Более детальную информацию, Вы сможете получить в офисе, который находится на ул. Калинина 56, либо звонить по номерам: 8(915)820-11-44, Татьяна Юрьевна
Замеры по Иваново, выполняются бесплатно.
Наша компания, изготовит Вам за самые короткий промежуток времени по доступной цене. Вы, работая с нами, получите не только быстро выполненную работу, но и самое главное, качество работы. Ведь мы работаем на клиента.
Если Вы за- профессионализм и качество, тогда Вам к нам!
Начните сезон с профессионалами!


3 т.руб.
г. Иваново
8(915)820-11-44, г. Иваново, ул.Шестернина 3 А, территория "Зима авто"


 

3 т.руб.
2072 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2072 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки