Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск



Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге 

К продаже представлена двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме на Всеволожском проспекте. В квартире необходимо сделать ремонт, поэтому рассматривается торг. Дом расположен рядом с ж/д станцией Всеволожск.
30 минут и Вы в Санкт-Петербурге, метро Ладожская. Инфраструктура в районе хорошо развита, а это: магазины, аптеки, сбербанк, сады, школы, больница ЦРБ, в пешей доступности Юбилейная площадь и парк "Песчанка".

Если это вариант вас заинтересовал звоните, договоримся о просмотре.


6 200 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

6 200 000 руб.
334 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация