Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов, коттеджей в городе наро-фоминск московской области



Продажа домов, коттеджей в городе наро-фоминск московской области в Москве Продажа домов, коттеджей в городе наро-фоминск московской области в Москве Продажа домов, коттеджей в городе наро-фоминск московской области в Москве Продажа домов, коттеджей в городе наро-фоминск московской области в Москве Продажа домов, коттеджей в городе наро-фоминск московской области в Москве 

Продажа домов, коттеджей в городе Наро-Фоминск Московской области
Жилой дом, коттедж в пригороде Наро-Фоминска ДПК Исток д. Алексеевка
Новый дом из соснового бруса, зимний двухэтажный дом, под ключ, 165 кв.м. вблизи города Наро-Фоминск ( 12 км от города) на участке 10 соток .
Асфальтированная двух полосная дорога ведет непосредственно к въезду в поселок. Расположение поселка обеспечивает одинаково удобный подъезд, как с Киевского, так и с Минского шоссе. Подъездные и внутри поселковые дороги обеспечивают круглогодичный подъезд.
Расстояние от МКАД — 64 км., от центра Наро-Фоминска 7 км.
Недалеко остановка рейсового автобуса №28 из Наро-Фоминска.
Жилой дом из бруса, на ленточном фундаменте, утеплен для круглогодичного проживания, внутри и снаружи обшит деревом (имитацией бруса), пол и крыша утеплены, окна двух камерные стеклопакеты.
На 1-м этаже дома находится бойлерная, крыльцо, кухня- гостиная, комната, просторный оборудованный санузел с душевой кабиной, открытая веранда, гардеробная ( кладовка) .
На 2-м этаже дома: три комнаты и холл, второй укомплектованный сан. узел.
Коммуникации подведены к дому и подключены: электричество 10 Квт, вода от колодца, канализация, септик, отопление от твердотопливного котла.
Земельный участок 10соток, расположен в 50 метрах от леса, огорожен проф. Листом со всех сторон , обжитая улица, соседи проживают постоянно.
Транспортное сообщение с городами Наро-Фоминск, Москва, Апрелевка . До остановки общественного транспорта 300 метров. На краю поселка два больших пруда: один заросший и очень рыбный, второй глубокий с чистыми берегами и удобными подходами к воде. По юго-западной границе поселка, среди ив и берез, петляет небольшой ручей с живописными бочажками. За границей поселка долина ручья углубляется в лес и тянется до самого Ташировского водохранилища.
Высокое расположение поселка открывает прекрасные виды на поля и лесные массивы за ручьем.
Цена 3200000


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 200 000 руб.
3607 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3607 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки