Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал



Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе Сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал в Анапе 

Сетка "РОКМЕШ" - уникальный строительный материал

Сетка "РОКМЕШ" - это композитный строительный материал для штукатурки стен, как внутренних, так и наружных. Данный материал является прекрасной заменой металлической (стальной) сетки. Сетка "РОКМЕШ" обладает малым весом, высокой прочность, а также долговечностью.

Сетка для штукатурки "РОКМЕШ" - это уникальный строительный материал, в основе которого экологически безвредное базальтовое волокно. Структура сетки ячеистая (размер ячеек 5 на 5 сантиметров). Эти ячейки скреплены между собой очень прочными полимерными фиксаторами. Сетка для штукатурки "РОКМЕШ" производится известной компанией "Гален". Материал отличается от своих аналогов: особой прочностью; устойчивостью к коррозии и химическим агрессивным средам; малым весом, что в свою очередь позволяет значительно уменьшить нагрузку на несущие конструкции; долговечностью, которая превышает 100 лет. Также, сетка для штукатурки "РОКМЕШ" является диэлектриком и вовсе не намагничивается.


179 руб.
г. Анапа
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Новая, д. 9
8 (918) 050-08-60
8 (918) 050-00-48


Объявления похожие на сетка "рокмеш" - уникальный строительный материал:
 

179 руб.
4221 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4221 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки