Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское



Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве 

Готовый загородный дом д. Плесенское 12 км от г. Наро-Фоминска Киевское Минское шоссе 65 км от Москвы в обжитом поселке. Продается новый двухэтажный дом (дача) из бруса естественной влажности со всеми коммуникациями на земельном участке 10 соток . Дом 145 кв м . Коттедж с удачной планировкой, разведенными коммуникациями и установленной сантехникой. На окна установлены пластиковые стеклопакеты. Крыша утеплена и покрыта металл черепицей. Участок 10 соток огорожен с лесными деревьями на участке, прямоугольный. Межевание есть. Документы готовы к сделке.
В доме на первом этаже расположены: веранда, прихожая, холл, жилая комната, просторная кухня-гостиная, санузел оборудованный сантехникой, котельная с установленным оборудованием.
На втором этаже расположены: три спальные комнаты.
Коммуникации:
Электроснабжение: подключено и разведено по потребительским точкам.
Водоснабжение: колодец а, подведена к дому и разведена по потребительским точкам.
Канализация: септик, подведен к дому и разведен.
Отопление: рабочее, установлен напольный универсальный твердотопливный котел, отопление разведено по всему дому.
Деревня Плесенское окружена лесами, очень живописная местность. В 300 метрах от дома большое озеро. Проезд к коттеджу круглогодичный. Отличное место для круглогодичного отдыха или постоянного места жительства. В 12 километрах от деревни находится город Наро-Фоминск с развитой инфраструктурой. В деревне есть продуктовый магазин, кофе. Остановка транспорта .
Цена 2400000


2 400 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

2 400 000 руб.
1272 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1272 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки