Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине"



Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге Превосходная 3-комнатная квартира 75 кв.м в "северной долине" в Санкт-Петербурге 

- Вы это искали!
Большая и очень удобная 3-комнатная квартира (74,6 кв.м) с приятным светлым ремонтом в кирпично-монолитном доме 2015 года постройки - идеально для дружной семьи!

Квартира обладает целым рядом важных преимуществ:

- Лучшая планировка в "Северной Долине".
15-метровый холл, три раздельные, просторные и в то же время уютные комнаты, две застекленные лоджии, современная 11-метровая кухня и 3 санузла (ванная + два туалета) - забудьте о тесноте и неудобствах и живите с комфортом!

- Высокий этаж гарантирует тишину.
Квартира находится на предпоследнем этаже: уличный шум так высоко уже совсем не слышно, в помещения проникает больше света, а из окон открывается неплохой вид.

- Отличный новый дом.
Здесь светлые, чистые, просторные места общего пользования, по 3 современных лифта на каждую парадную и ухоженная придомовая территория с детской площадкой. При желании можно купить место в паркинге.

- Высокий уровень инфраструктуры.
В пешей доступности магазины, кафе, школы и детские сады. "Северная Долина" продолжает активно расти и развиваться, дальше будет только лучше! До метро 15 минут пешком или 5 - на маршрутке.

- Квартира в собственности, ипотека возможна.
Примите решение о покупке до 1 апреля и получите услугу по регистрации права собственности в подарок! Опытные специалисты бесплатно помогут вам на завершающем этапе сделки.

Свяжитесь с нами как можно скорее.


6 497 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412788


 

6 497 000 руб.
4523 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4523 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки